Волейболистки “Заречья” обыграли “Уралочку-НТМК” в матче Кубка России

Волейболистки подмосковного “Заречья-Одинцово”. Архивное фото
Волейболистки одинцовского “Заречья” одержали победу над екатеринбургской “Уралочкой-НТМК” в матче группы Б “Финала шести” Кубка России.
Встреча, прошедшая в Санкт-Петербурге, завершилась со счетом 3-0 (25:18, 25:23, 25:13) в пользу одинцовской команды.
Позднее в среду в рамках группы А санкт-петербургская “Ленинградка” встретится с краснодарским “Динамо”.
Кубок России завершится 4 мая. Победители групп “Финала шести” 3 мая в полуфиналах сыграют с командами, занявшими вторые места в противоположных тройках.