СКА вырвал победу у «Локомотива»

0 0

СКА вырвал победу у «Локомотива»

Армейцы трижды отыгрывались по ходу матча и победили в овертайме.

СКА вырвал победу у «Локомотива»

Петербургский СКА обыграл «Локомотив» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча в Ярославле завершилась в овертайме со счетом 4:3.

По ходу матча армейцы трижды отыгрывались. Шайбы себе в актив записали Брендан Лайпсик, Сергей Плотников и Андрей Педан. В дополнительные пять минут победу петербуржцам принес Марат Хайруллин.

Отметим, что «Локомотив», проиграв СКА впервые в сезоне, потерпел пятое поражение в шести последних матчах.

В турнирной таблице Западной конференции СКА поднялся на седьмое место, опередив «Шанхайских Драконов». Свой матч китайский клуб проведет 3 декабря. В Санкт-Петербурге на стадионе «СКА Арена» команда примет «Салават Юлаев».

Оставьте ответ