МВД: в Петербурге подросток попал в больницу с побоями после ссоры с жителями садоводства

0 5

МВД: в Петербурге подросток попал в больницу с побоями после ссоры с жителями садоводства

Перейти в медиабанк
Машина скорой помощи. Архивное фото
Полиция Санкт-Петербурга организовала проверку после того, как в больнице со следами побоев оказался подросток, накануне повздоривший с жителями садоводства, сообщает пресс-служба регионального главка МВД РФ.

“Пятого января… в полицию поступила телефонограмма из больницы об обращении за медпомощью 13-летнего подростка со следами побоев, проживающего в Кировском районе Петербурга. По предварительным данным, травмы школьник получил накануне в поселке Торики в ходе конфликта с местными жителями”, – говорится в сообщении. Полиция в рамках проверки устанавливает обстоятельства конфликта и его участников.

По данным интернет-газеты “Фонтанка”, подросток якобы рассказал своей матери, что в ходе конфликта его насильно увезли в частный дом в садоводстве Торики, где около часа издевались над ним и обливали этиловым спиртом, угрожая поджечь.

Официальным подтверждением этих сведений РИА Новости пока не располагает.

 

Источник: ria.ru

Оставьте ответ