Хоккейный клуб «СКА-1946» завершил сезон в МХЛ

0 0

«СКА-1946» завершил сезон в МХЛ после первого раунда

Молодежная команда петербургских армейцев проиграла в серии первого раунда «Красной Армии».

Хоккейный клуб «СКА-1946» завершил сезон в МХЛ

Молодежный хоккейный клуб «СКА-1946» проиграл «Красной Армии» в пятом матче 1/8 финала плей-офф МХЛ. Встреча прошла в Санкт-Петербурге в СК «Хоккейный город».

В решающей игре московские хоккеисты победили со счетом 4:2. Таким образом, они выиграли серию до трех побед со счетом 3:2 и прошли в следующую стадию турнира.

Отметим, что петербургский клуб впервые за десять лет не смог преодолеть первый раунд плей-офф и завершил сезон.

Оставьте ответ